ПРОФСОЮЗ

Главная задача профсоюзной организации -  представление и защита социально-трудовых прав и

профессиональных интересов работников образования.

Вступая в ряды профсоюзного комитета, педагоги прежде всего смогут защитить свои трудовые права,

имеют  право на социальные гарантии и помощь.

Состав профсоюзного комитета МБДОУ д/с  №10 «Дюймовочка»

Карибова Интизар Карибовна – председатель ПК.

Члены Профсоюзного комитета:

• Газарова Светлана Джамиевна;
  • Магамдарова Зилейха Салиховна;
  •       ;
  • Багирова Наида Даштемировна.

Работа профсоюза

Каждый работник детского сада может обратиться в профсоюзный комитет с вопросами и просьбами. Профсоюз оказывает социальную и юридическую помощь, информирует о правилах охраны труда, льготах и компенсациях, положенных работникам образования.

В целях информационного обеспечения деятельности профсоюза в нашем детском саду оформлен стенд «Профсоюз».